Лазерное удаление татуировок и татуажа в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2015 Просмотров: 63
Распечатать:
от 500 до 2 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Проводим Лазерное удаление и коррекцию тату, перманентного макияжа.
Услуга удаление тату может понадобиться в том случае, если татуировка Вам не понравилась или просто надоела, и Вы хотите от нее избавиться. Действительно, бывает так, что мы остаемся недовольны работой татуировщика, бывает, что наши взгляды на жизнь меняются и татуировке больше нет места на нашем теле, а бывает мы просто хотим что-то в себе изменить. Во всех этих случаях решением станет удаление тату с помощью современных лазерных аппаратов.

Компания Студия перманентного макияжа InkMilk разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 19.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лазерное удаление татуировок и татуажа может отличаться от от 500 до 2 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Студия перманентного макияжа InkMilk по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Маленькие татуировки в Новосибирске

Женские Маленькие тату – это замечательная возможность подчеркнуть изящную красоту изгибов фигуры. Даже маленькая тату надпись становится для девушки своеобразным символом индивидуальности.Чем меньше татуировка — тем меньше шансов, что она...

от 500 до 1 500 руб
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
Студия перманентного макияжа InkMilk
Показать номер телефона
На портале 9 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лазерное удаление татуировок и татуажа: предложение от продавца Студия перманентного макияжа InkMilk в категории "Татуировки" стоимостью от 500 до 2 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска