Ленточнопильный станок JWBS-18Q (230V) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
110 000 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
ОСОБЕННОСТИ: Две скорости движения пильной ленты Скользящие направляющие пильного полотна («пятаки») Рычаг быстрого натяжения и ослабления пильного полотна Регулировка наклона пильного стола Регулировка высоты распиловки вращением рукоятки Рабочий стол из чугунного литья Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза Ленточнопильный станок Jet JWBS-18Q отличается большой мощностью, хорошим оснащением и высокими предельными параметрами распиловки, достаточными для выполнения самых разных видов работ. Эта модель подходит как для интенсивной эксплуатации в условиях мастерской, так и для работы в производственном цеху предприятия. Станок хорошо зарекомендовал себя на нашем рынке, о чем свидетельствует тот факт, что на протяжении многих лет JWBS-18Q – одна из самых продаваемых моделей в своем классе. Пила оснащена системой быстрого натяжения / ослабления полотна, причем она имеет не двух-, как часто бывает, а трехпозиционный рычаг. Кроме основного – рабочего – положения, другие два предназначены для замены ленты (максимальное сближение шкивов) и для хранения пилы (натяжение снижено для меньшего старения полотна).  Важно и то, что наибольшая допустимая ширина ленты увеличена до 30 мм – такое полотно лучше работает при прямом распиле и дольше служит. Стабилизация обеспечивается скользящими упорами («пятаками»), наиболее простыми в настройке и дающими хорошую надежную фиксацию, необходимую для получения точного реза. Для привода ведущего шкива использована двухскоростная передача. Переставив ремень, можно изменить скорость движения ленты с 970 до 550 м/мин, это бывает нужно при работе с толстыми заготовками из плотной древесины и при продольной распиловке.

Компания ТехноСпецРесурс добавлена на торговую площадку Пропартнер 10.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ленточнопильный станок JWBS-18Q (230V) может отличаться от 110 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Ленточнопильный станок JWBS-18Q (230V): предложение от поставщика ТехноСпецРесурс в категории "Станок дископильный" стоимостью 110 000 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска