Ленточные пилы по металлу RIX-Euroflex M42 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
от 500 до 1 500 руб/пог.м
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: До склада транспортной компании.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Биметаллическое ленточное полотно с режущей кромкой из быстрорежущей инструментальной стали HSS M42 для резки материалов с пределом прочности до 1600 N/mm2. Высокое содержание кобальта и вольфрамаобеспечивает повышенную сопротивляемость термическому и абразивному износу. Это гарантирует хорошие режущие характеристики полотна при резке труднообрабатываемых материалов.
Сварка пил производится на Немецком оборудовании по размерам заказчика, На сварочный шов, мы предоставляем гарантию.
Мы готовы обсудить взаимовыгодные условия сотрудничества.

Компания Инструментальный Центр Лидер ООО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ленточные пилы по металлу RIX-Euroflex M42 может отличаться от от 500 до 1 500 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Инструментальный Центр Лидер ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ленточные пилы по металлу RIX-Euroflex M42: предложение от компании Инструментальный Центр Лидер ООО в рубрике "Пила биметаллическая" по цене от 500 до 1 500 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска