Лестничный лоток замкового типа от РОСТЕК в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2020 Просмотров: 39
Распечатать:
от 266.06 до 580.25 руб/пог.м
В наличии
Доставка: По г.Новосибирску бесплатная доставка. Для регионов - самовывоз либо любой транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Кабельный лоток лестничного типа это прямой элемент кабельной трассы. Применяется для открытой прокладки кабельных трасс. Отличается высокой несущей способностью, что позволяет прокладывать тяжелые кабельные линии. Лоток имеет сформированный С-образный замок, что обеспечивает полную совместимость с перфорированными/неперфорированными кабельными лотками, а также возможность фиксации крышки. Стандартное исполнение кабельного лотка лестничного типа является сталь, оцинкованная по методу Сендзимира, другие варианты исполнения поставляются под заказ.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Лестничный лоток замкового типа от РОСТЕК может отличаться от от 266.06 до 580.25 руб/пог.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию РОСТЕК по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лестничный лоток замкового типа от РОСТЕК: предложение от организации РОСТЕК в категории "Кабельные лотки" стоимостью от 266.06 до 580.25 руб/пог.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Новосибирска