Ливневые решетки DN 100, DN 150, DN 200, DN 300, DN 400, DN 500 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2020 Просмотров: 61
Распечатать:
248 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Возможна любой ТК
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Омск ...
Ливневые решетки нужны для обеспечения безопасности передвижения через водоотводные лотки, а также для эстетики при их использовании на объектах строительства. Помимо этого ливневые решетки защищают ливневую канализацию от крупного мусора.
Ливневые решетки выпускаются из различных материалов в зависимости от назначения. Они бывают чугунные, штампованные из оцинкованной и нержавеющей стали, из оцинкованного прессованного настила, пластиковые и др.
Цена на ливневые решетки зависит от нескольких факторов:
- материал, из которого она изготовлена;
- ее размер;
- нагрузка, на которую она рассчитана (от пешеходной зоны до ВПП аэродрома) и пр.
Установка ливневой решетки производится на водоотводный лоток согласно инструкции. Специалисты нашей компании оказывают услуги консультации и расчету совершенно бесплатно.
Купить ливневые решетки и узнать цену на них вы можете в нашей компании. Для этого нужно связаться с нами по указанным контактам.
При предъявлении счета от конкурирующей компании предоставим более выгодные условия!

Компания Гидролика разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 13.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ливневые решетки DN 100, DN 150, DN 200, DN 300, DN 400, DN 500 может отличаться от 248 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гидролика по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ливневые решетки DN 100, DN 150, DN 200, DN 300, DN 400, DN 500: предложение от компании Гидролика в рубрике "Ливневка" по цене 248 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска