Локальные сети в Новосибирске в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
от 3 990 до 999 000 руб/ед
Оплата: Договорная
Доставка: Бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Одна из услуг компании Setup-Nsk в Новосибирске- Проектирование и монтаж СКС – структурированных кабельных систем.
Монтаж СКС от компании Setup-Nsk в Новосибирске- комплексное решение, позволяющее объединить всю телекоммуникационную инфраструктуру заказчика. Монтаж СКС может охватывать как территориально распределенные офисы предприятия, так и помещения внутри одного здания.
СКС объединяет различное пользовательское оборудование, в том числе компьютеры и ноутбуки, мобильные устройства и стационарные телефоны, видеонаблюдение и контроль доступа. Проектирование и монтаж СКС должны осуществляться квалифицированными специалистами, которые смогут учесть все необходимые технические особенности объекта. Эффективно проведенный монтаж СКС важный элемент для безопасного и бесперебойного функционирования предприятия.
Специалисты Setup-Nsk осуществляют реализацию комплексных проектов по проектированию и монтажу СКСв Новосибирске.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Локальные сети в Новосибирске может отличаться от от 3 990 до 999 000 руб/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Setup-Nsk Инженерные системы в Новосибирске по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Локальные сети в Новосибирске: предложение от предприятия Setup-Nsk Инженерные системы в Новосибирске в рубрике "Проектирование" по цене от 3 990 до 999 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска