Люк канализационный полимерный в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2013 Просмотров: 40
Распечатать:
0 руб
В наличии
Оплата: безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Полимерные люки смотровых колодцев изготавливаются по ТУ-4859-001-82921764-2008, они разработаны и согласованы с научно-исследовательским институтом «УралНИИСтром», предназначены для ис пользования во всех видах инженерных сетей, бытовой и производствен ной канализации, тепловой, газовой и городской кабельной сети и имеют прочность не ниже прочности чугунных люков (ГОСТ 3634-99). Основные характеристики полимерных люков: * люк полимерный легкой серии - ЛЛП. Номинальная эксплуатационная нагрузка по ГОСТ - 1,5 тонны. Область применения: в зоне зеленых насаж дений, на тротуарах, пешеходных  зонах.  * люк полимерный средней серии - ЛСП. Номинальная эксплуатацион ная нагрузка по ГОСТ - 12,5 тонны. Область применения: внутрикварталь-ные дороги, автостоянки, тротуары и проезжая часть городских парков.  Данные люки весьма привлекательны тем, что они не представляют интере са для «любителей металлов» - их не принимают в пунктах приема металлолома. Этот немаловажный момент поможет сэкономить большое количество средств, которым найдется более достойное применение, чем ежегодная покупка новых чугунных люков взамен украденных. Технология производства люков позволяет в момент смешивания компонен тов добавлять различные термостойкие красители, что расширяет традиционные представления о люках смотровых колодцев как о стандартно коричневых и се рых. Изделия из полимер-песчаных композиций обладают исключительной водостойкостью, не подвержены воздействию плесени, устойчивы к сла бым кислотам (кислотным дождям), а также имеют высокую прочность и повышенную ударостойкость. Они переносят резкие перепады температур и могут эксплуатироваться не менее 50 лет при температурах от -50°С до +100°С. Высокая стойкость к фотоокислительному старению и действию солнечных лучей обеспечивает полимерным изделиям прекрасный внеш ний вид и яркость на протяжении всего срока эксплуатации.  


Компания Траск разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Люк канализационный полимерный может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Траск по e-mail или через официальный сайт.
Траск i

Траск

ИНН: 5403348449

ОГРН: 1135476098713

На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Люк канализационный полимерный: предложение от поставщика Траск в категории "Люк канализационный металлический". Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска