Машина мозаично-шлифовальная СО-307 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
61 440 руб
В наличии
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Описание: Машина предназначена для оттирки, шлифования и полирования монолитных покрытий из обычного и декоративного бетона, полирования покрытий из природного камня. Мишина применяется в промышленом и гражданском строительстве. Шлифование поверхностей производится шестью трехгранными сегментами, установленными в держателях на двух планшайбах и удерживаемые зажимами. Планшайбы соединены через амортизаторы с траверсами. Наличие амортизаторов обеспечивает равномерный износ сегментов и более плавную работу машины. Подача воды или ПАЖ в зону обработки обеспечивается системой водоснабжения, расход воды регулируется краном. На машины могут устанавливаться алмазные элементы (торцквые алмазные фрезы или круги, что более точно отражает геометрию шлифовального элемента), позволяющие повысить производительность и в сотни раз увеличивающие ресурс комплекта (шесть штук). Для их установки применяются переходники, поставляемые по заявке потребителя.

Фирма ТехноСпецРесурс разместила на торговой площадке Propartner 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Машина мозаично-шлифовальная СО-307 может отличаться от 61 440 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Машина мозаично-шлифовальная СО-307: предложение от поставщика ТехноСпецРесурс в рубрике "Машина мозаично-шлифовальная" по цене 61 440 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Новосибирска