Масло компрессорное Patriot СOMPRESSOR 250/VG в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Томск ...
Компрессорное масло изготовлено с применением хорошо сбалансированного комплекса высококачественных беззольных присадок обеспечивающих стойкость к окислению, защиту от коррозии и обладает противозадирными характеристиками. Масло обладает улучшенными пусковыми свойствами при низких температурах, присадки препятствуют вспениванию и придают маслу хорошие водоотделительные свойства, обеспечивая защиту и продление срока службы оборудования в тяжелых условиях использования.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Масло компрессорное Patriot СOMPRESSOR 250/VG может отличаться от 300 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Магазин Пила по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масло компрессорное Patriot СOMPRESSOR 250/VG: предложение от поставщика Магазин Пила в рубрике "Аварийно-спасательный инструмент" по цене 300 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска