Масса-К ВК-600 весы в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
15 200 руб/шт
В наличии
Оплата: Нал/безнал
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

 Описание


Масса-К ВК-600 Весы электронные лабораторные II класса точности разработаны для статических измерений массы различных веществ и материалов на предприятиях и в научно-производственных лабораториях различных отраслей промышленности.


Данная модель серии ВК имеет возможность работы в нескольких единицах измерения веса и режимах взвешивания. Лабораторные весы рекомендуется приобретать в комплекте с калибровочными гирями. Цена деления до 0,01 г дает возможность достичь высокой стабильности показаний при работе от сети и от аккумулятора.


Основные особенности:


- Жидкокристаллический индикатор с подсветкой; 
- Работа от встроенного аккумулятора; 
- Подсчет суммарной массы товара; 
- Процентное взвешивание; 
- Счетный режим; 
- Интерфейс RS-232 для связи с PC; 
- Два вида калибровки: линейная и стандартная гирями класса F2.


Внимание! Для обеспечения заявленной точности измерений необходимо проведение калибровки лабораторных весов гирями, соответствующими классу F2, после каждого включения весов!



Фирма СИБСТАР добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масса-К ВК-600 весы может отличаться от 15 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СИБСТАР по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масса-К ВК-600 весы: предложение от поставщика СИБСТАР в категории "Лабораторные весы "Масса-К"" стоимостью 15 200 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Новосибирска