Мастика битумно-полимерная (МБП ) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
60 руб/кг
В наличии
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Новокузнецк, РОССИЯ, Томск, РОССИЯ, Якутск ...

Мастика МБП
Мастика битумно-полимернаяиспользуется для устройства мягких кровель,и ремонта всех видов кровель (в сочетании со стеклотканью, рулонными материалами). А так же применяется для защиты фундаментов подвалов, свай и других объектов, заглубляющих в землю или контактирующих с влажной средой. Обладает хорошей адгезией к металлам, бетону, рулонным материалам, цементно-песчанному покрытию, шиферу, кирпичу, дереву и т.п.
Мастика яляется однородным раствором нефтяного битума в растворителях из углеводорода. Резино-битумную мастику удобно наносится на любую поверхность с помощью обычной кисти или валика. После высыхания образует черное, эластичное покрытие.


Организация Снабторг добавлена в каталог Пропартнер 11.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мастика битумно-полимерная (МБП ) может отличаться от 60 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Снабторг по e-mail или через официальный сайт.
Снабторг i

Снабторг

ИНН: 5405456432

ОГРН: 1125476096448

На портале 7 лет 9 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мастика битумно-полимерная (МБП ): предложение от продавца Снабторг в категории "Мастика битумно-полимерная" стоимостью 60 руб/кг. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска