Мастика морозостойкая битумно-масляная МБ-50 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
от 46 до 48 руб/кг
Не указано
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: через транспортные компании, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Мастика применяется при устройстве и ремонте кровель и гидроизоляции. Применяется, начиная от выравнивания локальных неровностей основания под кровельный ковер и далее при установке водосточных воронок, в местах примыкания кровельного ковра к трубам, флюгаркам, при ремонтно-восстановительных работах, для изоляции стальных подземных трубопроводов и иных сооружений для зашиты их от почвенной коррозии и полной гидроизоляции, устройства рулонных кровель, в дорожном строительстве, при герметизации швов и трещин дорожных покрытий, для гидроизоляции фундаментов, подвалов и других железобетонных, деревянных и металлических конструкций.Мастика также применяется при безогневой укладке битумных и битумно-полимерных рулонных материалов для их приклеивания к основанию (кроме материалов с полиэтиленовой подложкой). Она обеспечивает надежное водостойкое покрытие.
Применение:
Перед применением необходимо разогреть продукт до температуры размягчения (температура размягчения зависит от марки мастики) и перемешать. Мастику наносят на сухую обработанную битумным праймером поверхность, предварительно очищенную от грязи, пыли, ржавчины и рыхлости старого покрытия. Работы по нанесению мастики выполняются шпателем, кистью и т.п.
Расход 2,5-3 кг/м².
Расход для грунтования 0,250-0,300 кг/м².

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Мастика морозостойкая битумно-масляная МБ-50 может отличаться от от 46 до 48 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КОРОНА-ТЕХНОМАСТ по телефону.

Более выгодные предложения

от 30 до 50 руб/кг
под заказ
Уфа
от 30 до 50 руб/кг
под заказ
Уфа
от 30 до 35 руб/кг
под заказ
Ростов-на-Дону
30 руб/кг
есть в наличии
Ростов-на-Дону
На портале 10 лет 9 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Мастика морозостойкая битумно-масляная МБ-50: предложение от компании КОРОНА-ТЕХНОМАСТ в рубрике "Мастика гидроизоляционная" по цене от 46 до 48 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска