Меховые тапочки ( детские, женские, мужские) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.03.2018 Просмотров: 48
Распечатать:
от 100 до 170 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...


Фабрикапо пошивупантолет детских, женских, мужских." VIKANTE" в Бердске . Хотела бы Вам сделать предложениенашей качественной и не дорогой продукции.
Возможна как отсрочка платежей, так и реализация. Работаем по любой форме налогообложения, так и за наличный расчет . Находимся мы в городе Бердске . Товар доставляем собственными силами.
Фабрика Vikante, готова шить качественные тапочкипо вашему желанию !Любой Ваш заказ будет выполнен быстро и ответственно!
Вы же при этом выиграете время доставки, повысите свой заработок на продаже , и самое главное бесперебойные поставки , а мы свою очередь гарантируем Качество!
Надеюсь мое предложение Вас заинтересовало!
Жду любого Вашего ответа.


Фирма ИП Позднякова В.Г. разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 28.03.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Меховые тапочки ( детские, женские, мужские) может отличаться от от 100 до 170 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Позднякова В.Г. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Меховые тапочки ( детские, женские, мужские): предложение от компании ИП Позднякова В.Г. в категории "Домашняя обувь женская" стоимостью от 100 до 170 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска