Минплита П-75 г.Назарово, 3м2, высокоэффективная ЭНЕРГОЗАЩИТА под вентилируемый фасад, для кровли, в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
395 руб/упак
В наличии
Оплата: Безналичный, наличный, возможен расчет на месте.
Доставка: Прием заявок по телефону. Доставка по городу, НСО, отправка в регионы.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Минплита П-75 (г.Назарово) базальтовая, негорючая, энергосберегающая изоляция в вертикальных конструкциях, домах каркасного типа, утепление под сайдинг.
Базальтовая вата П-75 Назарово - гидрофобизированные, негорючие плиты, изготовленные из минеральной ваты на основе горных пород. Благодаря высоким прочностным характеристикам являются высокоэффективной, энергосберегающей изоляцией. Незаменимы для осуществления изоляции в вертикальных, горизонтальных и наклонных конструкциях. Их часто применяют в качестве изоляционого материала для каркасных и трехслойных стен, мансард, стен, отделанных сайдингом, звукоизоляции в перегородках, перекрытий и полов.

Компания ИП Горбовский разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 10.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Минплита П-75 г.Назарово, 3м2, высокоэффективная ЭНЕРГОЗАЩИТА под вентилируемый фасад, для кровли, может отличаться от 395 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Горбовский по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Минплита П-75 г.Назарово, 3м2, высокоэффективная ЭНЕРГОЗАЩИТА под вентилируемый фасад, для кровли,: предложение от поставщика ИП Горбовский в рубрике "Минплита (Плита базальтовая)" по цене 395 руб/упак. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска