Монтаж ЛВС, СКС, видеонаблюдения, телефонии в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2020 Просмотров: 41
Распечатать:
1 200 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Мы занимаемся проектированием, прокладкой слаботочных сетей в Новосибирске более пяти лет. Мы гарантируем высокое качество и быструю реализацию проекта под Ваши задачи. Вы можете обратиться к нам для создания компьютерных сетей, как кабельных так и беспроводных Wi-Fi сетей, сетей видеонаблюдения, телефонии и структурированных кабельных систем (СКС). Мы выполняем любые проекты - от создания компьютерной сети малого офиса до кабельной системы отдельного здания.
Обычно мы проводим оценку стоимости монтажа с выездом на объект. Выезд оценщика осуществляется бесплатно в течении одного рабочего дня.
На сети, созданные нами, предоставляется гарантия - 1 год.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Монтаж ЛВС, СКС, видеонаблюдения, телефонии может отличаться от 1 200 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Реал Тайм Сервис по телефону.
Реал Тайм Сервис i

Реал Тайм Сервис

ИНН: 5405415605

ОГРН: 1105476021628

На портале 5 лет 7 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж ЛВС, СКС, видеонаблюдения, телефонии: предложение от организации Реал Тайм Сервис в рубрике "Прокладка кабеля" по цене 1 200 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Новосибирска