Мягкая кровля, кровельные листы Ондувилла (пр-во Италия) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2018 Просмотров: 345
Распечатать:
от 130 до 160 руб/шт
В наличии
Оплата: Любая форма оплаты
Доставка: Доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Новосибирск ...

Ондувилла — это легкий кровельный материал, похожий на традиционную кровельную черепицу. В процессе изготовления Ондувиллы, как и при производстве кровельных листов Ондулин, используется запатентованная технология «high resistance» («высокая прочность»). Эта технология предусматривает полное пропитывание битумом и смолой основы листа, благодаря чему Ондувилла обладает превосходной водонепроницаемостью и эластичностью, что позволяет избежать появления трещин на поверхности материала.
Характеристики Ондувиллы
Ширина 106 см
Длина 40 см
Высота волны 4 см
Вес 4 кг/м2
Полезная площадь 0,31 м2
Цвета: Красный, Зеленый, Коричневый, Фиорентино.

Компания Торговый дом Фёст-Руф добавлена на торговую площадку Propartner 08.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мягкая кровля, кровельные листы Ондувилла (пр-во Италия) может отличаться от от 130 до 160 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом Фёст-Руф по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Торговый дом Фёст-Руф i

Торговый дом Фёст-Руф

ИНН: 5406724010

ОГРН: 1125476145960

На портале 10 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мягкая кровля, кровельные листы Ондувилла (пр-во Италия): предложение от организации Торговый дом Фёст-Руф в рубрике "Ондулин" по цене от 130 до 160 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска