Насос для опрессовки электрический НИЭ-3-60 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
16 220 руб
В наличии
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Электрический насос для опрессовки (электрический опрессовщик) служит для испытания водяных, масляных систем. Возможно использование насоса для опрессовки в качестве насоса для заполнения систем. Насос для опрессовки электрический намного выгоднее в использовании, чем ручной опрессовщик - он значительно экономит время и силы слесарей-сантехников. Электрический опрессовочный насос оборудован манометром с защитой от вибрации - глицериновым манометром. Электрические опрессовщики имеют малый вес, что их делает мобильными и питание 220 в, что их выгодно отличает от многих других. Рабочая группа электрического опрессовщика выполнена из нержавеющей стали и латуни, используются высоконадежные графитовые уплотнения. Опрессовщик снабжен перепускным клапаном, который предохранит испытываемую систему от превышения давления. Характеристики насоса для опрессовки  НИЭ-3-60  Рабочее давление 60 бар.  Производительность : 3 л/мин.  Быстрое соединение.  2 обратных клапана.  Поставляется в комплекте с 3-мя шлангами ( для забора воды, для подключения к системе и дренажного) и фильтра для забора воды  Глицериновый (виброустойчивый) манометр.  Мощность 250 Вт.  Соединительный шланг: 1/2"  Возможность забора воды из емкости глубиной до 1 м.  Питание: 220в, 50 ГЦ  Вес: около 14 кг. А также огромный ассортимент оборудования для монтажа и обслуживания труб Прочистные машины Опресовщики Клупы Трубогибы Видеоинспекции Генераторы  сигналов Трассоискатели Ручные гидравлические прессы Труборасширители ручные  Труборасширители аккумуляторные/электрические Электрические и аккумуляторные прессы Труборезы За дополнительной консультацией, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам.

Фирма ТехноСпецРесурс разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 10.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Насос для опрессовки электрический НИЭ-3-60 может отличаться от 16 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Насос для опрессовки электрический НИЭ-3-60: предложение от организации ТехноСпецРесурс в категории "Опрессовщик" стоимостью 16 220 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска