Настенный газовый котел 24 кВт, Electrolux (GCB 24 Basic X Fi), Швеция в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.08.2013 Просмотров: 9
Распечатать:
25 187 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный, в кредит
Доставка: 1 день в рабочую неделю
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...

Описание
GCB 24 Basic X Fi  представляет собой настенный газовый котел, предназначенный для небольших систем отопления и горячего водоснабжения, оборудован современными функциями и системами для создания максимального уровня комфорта и абсолютной безопасности в эксплуатации. Прогрессивный дизайн прибора формирует совершенно новое представление о стиле и статусе своего владельца, занимая достойное место в интерьере любого помещения.
Применение
Настенный газовый котел GCB 24 Basic X Fi используется для отопления и горячего водоснабжения помещений (в том числе домов с поквартирным отоплением) площадью от 60 до 220 м2.
Особенности
• Крупный цифровой дисплей отражает все показатели, легко увидеть информацию о той или иной операции.
• На панели управления расположены кнопки управления. Вы можете точно установить температуру горячей воды и теплоносителя.
В то же время на цифровом дисплее отражается показания текущих температур.
• В этой серии котлов представлена функция «программатор». Котел можно настроить на разные режимы отопления, исходя из программы программатора.
• Дисплей, показывает коды неисправности. Это облегчает процесс поиска неисправностей и позволит устранить их за короткий срок.
• 18 защитных функций, включая защиту от повышения давления для системы отопления, защита котла от низкого давления в системе отопления, защита от загазованности котла при отсутствии пламени, выключение котла при плохой системы дымоудаления, защита от замерзания котла и т. д. Полное описание смотрите ниже.
•  В котле установлен циркуляционный насос фирмы GRUNDFOS.
Изменяя скорость насоса, Вы можете адоптировать котел к системе отопления.
В котле предусмотрена функция «антиблокировки» насоса. При выключенном котле, насос включается на 3 минуты, через каждые 24 часа. Но данная функция работает только в том случае, если котел подсоединен к электричеству.
•  Погодозависимое управление котлом. При подключении уличного датчика (дополнительная опция), температура теплоносителя изменяется с изменением температуры воздуха на улице. Это позволяет поддерживать постоянную температуру в помещении при любом изменении температуры на улице. Гарантирует комфортную температуру в помещении и экономию энергоресурсов до 25%
Преимущества
Котел серии Basic имеет ряд отличительных функций, что выгодно выделяет его среди всей модельной линейки котельного оборудования. Функция ускоренного производства горячей воды обеспечивает ее мгновенную подачу в момент открытия крана. Система дистанционного беспроводного управления позволяет контролировать работу котла на расстоянии, например, из той части дома, где в данный момент находится пользователь. С помощью системы программирования можно задать режим работы котла на каждые 30 мин в течение недели. Система погодозависимого управления сохраняет температуру в обслуживаемом помещении на заданном уровне вне зависимости от внешних климатических изменений. Для работы с теплым полом предусмотрена специальная функция.
Основные функции
•  отопление + горячее водоснабжение
(отключение отопления на лето нажатием кнопки)
•  закрытая камера сгорания
(не сжигает кислород из помещения)
•  битермальный теплообменник
(в теплообменнике труба горячего водоснабжения находится внутри трубы системы отопления)
•  функция ускоренного производства горячей воды
•  режим для работы с теплым полом
(функция теплого пола позволяет максимально легко встроить котел в систему напольного отопления. )
•  система антизамерзания
(автоматическое включение котла при падении температуры в системе до +4)
•  система беспроводного дистанционного управления
(при приобретении пульта управления, котлом можно управлять из любого места в доме на расстоянии до 50 м)
•  система программирования
(автоматическая работа котла по заданной Вами программе, например Вы на работе, котел поддерживает температуру 14 град. Вы спите, температура так же снижается. За 1 час перед приходом домой или пробуждением котел выходит на заданную комфортную температуру. Данная функция позволяет экономить газ до 30%)
•  система погодозависимого управления температурой в помещении
(Быстро реагирует на температуру за окном, экономия газа до 25%)
•  автоматическое поддержание мощности
(автоматически увеличивает мощность горелки при открытии крана горячей воды)
•  безопасная эксплуатация


(18 степеней защиты создают абсолютную безопасность в эксплуатации котла)
•  адаптирован к условиям России
(непрогорающая горелка, стабильная работа при низком давлении газа, что гарантирует длительную службу котла)
•  современный дизайн
(Модель 2009 года)
Котел можно приобрести в КРЕДИТ! срок одобрения 15 мин. (Для пенсионеров, жителей области, города) ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Настенный газовый котел 24 кВт, Electrolux (GCB 24 Basic X Fi), Швеция может отличаться от 25 187 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Адэлина, магазин Водосхема по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Настенный газовый котел 24 кВт, Electrolux (GCB 24 Basic X Fi), Швеция: предложение от поставщика ООО Адэлина, магазин Водосхема в рубрике "Газовые настенные котлы" по цене 25 187 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска