Настольный сверлильный станок JDP-8L в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
6 600 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
ОСОБЕННОСТИ: Регулируемый ограничитель глубины сверления Миллиметровая шкала для контроля глубины сверления Регулировка скорости вращения шпинделя переустановкой ремней Рабочий стол из чугунного литья Регулировка наклона рабочего стола Jet JDP-8L - сверлильный станок, предназначенный для любительской работы с деревом и другими материалами. Это самая компактная модель в линейке Jet, но, несмотря на это, она имеют все функции и системы, присущие профессиональным аналогам. Есть ограничитель глубины сверления и линейная миллиметровая шкала для контроля перемещения пиноли шпинделя, регулируемый по наклону и высоте рабочий стол, выполненный из чугунного литья. При работе с габаритными деталями его можно снять, при этом роль опоры исполнит основание станка, поверхность которого так же хорошо обработана и имеет пазы для крепления тисков (входят в комплект поставки). Важное достоинство станка – надёжное исполнение с металлическими шкивами передачи и качественными ремнями, а также наличие конуса шпинделя МК2, что позволяет использовать сверла с коническим хвостовиком.

Компания ТехноСпецРесурс добавлена на торговую площадку Propartner 10.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Настольный сверлильный станок JDP-8L может отличаться от 6 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Настольный сверлильный станок JDP-8L: предложение от организации ТехноСпецРесурс в рубрике "Станок дископильный" по цене 6 600 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска