Настройка любых моделей Wi-Fi роутеров в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.03.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
500 руб/шт
Оплата: наличные. яндекс деньги
Доставка: Выезд специалиста
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Настольный компьютер, давно уже не роскошь и присутствует почти в каждом доме. Компания «Компьютерны Сервис» поможет выполнить установку и настройку роутера — домашнего центра коммуникаций. Желаете забыть о проводах, проблемах с подключением и ограниченном доступе? Нет ничего проще:
После настройки роутера подключить к домашнему интернету одновременно можно будет не только ноутбук, но и другие устройства: телевизор, планшет или смартфон.
Практически каждый современный гаджет оснащается Wi-Fi модулем, который после настройки позволяет получить доступ во всемирную паутину «по воздуху» при условии наличия поблизости роутера. Получайте почту, общайтесь с друзьями и смотрите онлайн-видео, находясь в любой точке квартиры и даже за ее пределами! настройка роутера
Если вы впервые сталкиваетесь с данным вопросом, то компания «Компьютерный Сервис» рекомендует воспользоваться сервисом «Wi-Fi сеть под ключ».
Мы экономим ваше время и ценим желание получить услугу, как можно быстрее. Не сомневайтесь — уже через несколько часов по указанному адресу прибудут специалисты и выполнят все необходимые работы! Базовая стоимость услуги — 480 и 685 рублей с гарантией до 6 месяцев и до 2 лет, соответственно.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Настройка любых моделей Wi-Fi роутеров может отличаться от 500 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ОАО Компьютерный Сервис по телефону.

Похожие товары

Ремонт мониторов

Типичные неисправности современных мониторовНеисправность блока питанияПроисходит в результате скачков напряжения в электросети и некачественного электропитания. Нередко выход из строя блока питания влечет за собой повреждение других модулей монитора.Выход из строя...

от 700 до 1 500 руб/шт
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
ОАО Компьютерный Сервис
Показать номер телефона
На портале 9 лет 8 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Настройка любых моделей Wi-Fi роутеров: предложение от продавца ОАО Компьютерный Сервис в категории "Ремонт, обслуживание компьютерной техники" стоимостью 500 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска