Натуральный минераловатный утеплитель ТеплоКнауф, в плитах, 12м2 для изоляции стен, скатной кровли. в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
785 руб/упак
В наличии
Оплата: Безналичный, наличный, возможен расчет на месте.
Доставка: Прием заявок по телефону. Доставка (возможно в выходные) по городу, НСО, отправка в регионы.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
~Натуральный, негорючий, экологически чистый, утеплитель ТеплоКнауф "КОТТЕДЖ" в плитах, профессиональная теплоизоляция стен, скатной кровли, мансардных этажей.
Натуральный, без смол, минераловатный утеплитель ТеплоКнауф КОТТЕДЖ, в плитах, самое теплое решение для промышленного и частного домостроения. Негорючий, упругий материал, созданный по технологии «3-в-1», отлично подходит для полноценной защиты дома от холода и шума. Благодаря хорошей сжимаемости, высокой восстанавливаемости, низкому весу, эффективности при защите от шума, широко применяется в различных конструкциях: при утеплении скатных кровель, стен под сайдингом, звукоизоляция межкомнатных перегородок.

Компания ИП Горбовский добавлена в каталог Propartner.ru 10.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Натуральный минераловатный утеплитель ТеплоКнауф, в плитах, 12м2 для изоляции стен, скатной кровли. может отличаться от 785 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Горбовский по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Натуральный минераловатный утеплитель ТеплоКнауф, в плитах, 12м2 для изоляции стен, скатной кровли.: предложение от поставщика ИП Горбовский в рубрике "Минвата" по цене 785 руб/упак. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска