Носилки горноспасательные НППС (продольно и поперечно складные) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2017 Просмотров: 48
Распечатать:
9 700 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
основные параметры: вес(кг): 8 высота(мм): 170 ширина(мм): 560 длина(мм): 2120 диаметр колеса(мм): 75 описание: Носилки продольно и поперечно складные НППС-ММ, на четырех колесах диаметром 75 мм, брусья изготовлены из легкого сплава, ложе из винилискожи (по заказу возможно изготовление из негорючих материалов) , складываются в продольном и поперечном направлении, в сложенном виде 1058х230х120, полотно из ПВХ ткани. В сложенном виде возможно размещение в чехле (по заказу) из ПВХ ткани с заплечным ремнем.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Носилки горноспасательные НППС (продольно и поперечно складные) может отличаться от 9 700 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АЛЬФА-Лига по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Носилки горноспасательные НППС (продольно и поперечно складные): предложение от поставщика АЛЬФА-Лига в рубрике "Комплекс шахтный" по цене 9 700 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Новосибирска