Новосибирская компьютерная помощь в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.03.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
100 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Мы предлагаем своим клиентам широкий выбор услуг по ремонту компьютеров и ноутбуков. Так как располагаем огромным складом компьютерных запчастей для ремонтирования техники. К нам обращаются как частные лица, так и компании. Мы располагаем всем необходимым оборудованием для проведения ремонтных работ. Возможен выезд мастера компьютерной помощи на дом.


Организация Новосибирская компьютерная помощь добавлена в каталог Propartner.ru 26.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Новосибирская компьютерная помощь может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новосибирская компьютерная помощь по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новосибирская компьютерная помощь: предложение от организации Новосибирская компьютерная помощь в категории "Ремонт компьютеров" стоимостью 100 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Новосибирска