Облицовочная клинкерная плитка под кирпич Feldhaus Klinker. Германия. в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.12.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 2 034 до 3 500 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Клинкер — это старый, традиционный материал, применяющийся столетиями для возведения зданий. Фасады из клинкера снискали любовь, как проектировщиков, так и заказчиков благодаря выразительности, богатой пластике и широкой цветовой гамме. Но в настоящее время для получения фасада из кирпича вовсе не обязательно использовать цельный лицевой облицовочный фасадный керамический клинкерный кирпич — это не всегда целесообразно по экономическим и конструктивным соображениям. Поэтому все чаще для имитации фасада из клинкерного кирпича используют облицовочную клинкерную плитку под кирпич. Фасадная облицовочная клинкерная плитка под кирпич Feldhaus Klinker изготавливается из отобранной глины посредством ее высокотемпературного обжига до достижения необходимой твердости. Отличительным признаком материала является высокое качество, прочность и очень низкое водопоглощение (ниже 2%). Отличительным достоинством - огромное разнообразие расцветок и типов поверхностей (более 140).

Компания СибХаус Клинкер добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Облицовочная клинкерная плитка под кирпич Feldhaus Klinker. Германия. может отличаться от от 2 034 до 3 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СибХаус Клинкер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Облицовочная клинкерная плитка под кирпич Feldhaus Klinker. Германия.: предложение от организации СибХаус Клинкер в категории "Фасадная плитка" стоимостью от 2 034 до 3 500 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска