ОБМ 5Ф,8Ф,10Ф,13Ф,16Ф Огнезащитный базальтовый материал в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
135 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Предоплата 100 %; безналичный расчет
Доставка: Самовывоз; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Огнезащитный базальтовый материал ОБМ используется для создания на поверхности воздуховодов и систем дымоудаления теплоизолирующих экранов, выдерживающих воздействие огня или высоких температур, что позволяет воздуховодам при пожаре сохранять свои фунции, не разрушаясь в течении заданного периода времени.
Область применения базальтового материала ОБМ
Применяется для повышения предела огнестойкости стальных и оцинкованных воздуховодов (систем вентиляции и дымоудаления), эксплуатируемых внутри помещений.
Для использования в качестве огнезащитного покрытия, повышающего огнестойкость металлоконструкций в зданиях и сооружениях любого типа и назначения, в том числе в медицинских и детских дошкольных учреждениях, предприятиях общественного питания и пищевого производства
Условия эксплуатации
t от -60 С
влажность до 90%


Организация СибСтройСервис зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 20.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ОБМ 5Ф,8Ф,10Ф,13Ф,16Ф Огнезащитный базальтовый материал может отличаться от 135 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СибСтройСервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ОБМ 5Ф,8Ф,10Ф,13Ф,16Ф Огнезащитный базальтовый материал: предложение от продавца СибСтройСервис в категории "Материал огнезащитный базальтовый" стоимостью 135 руб/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новосибирска