Обогрев труб от промерзания греющим кабелем самрег в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2024 Просмотров: 66
Распечатать:
230 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Есть, можно закахать по городу и до транспортной компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Томск ...

Владельцы собственных домов, дач, бань, магазинов, бытовок, иногда сталкиваются с такой проблемой, как промерзание труб.
Системная защита от замерзания труб водопровода и канализации предназначена для создания определенной температуры в коммуникациях с помощью греющего кабеля. Подобная защита может располагаться как внутри, так и снаружи трубопровода.
Чем холоднее труба, тем сильнее греет кабель, но при этом нет возможности перегрева.Не подвержен замыканиям, легко режется любой длины и гнётся, обладает повышенной безопасностью внешней защитной оболочки.
Достоинством электрического обогрева труб является дешевизна и простота монтажа. Система надежна и потребляет мало электроэнергии (а можно и включать только при необходимости), к тому же она подходит для металлических, так и для пластиковых трубопроводов.
Трубы дополнительно рекомендуется защитить от промерзания, с использованием специальных утеплительных материалов (скорлупы полиуретановые ППУ)


Фирма Азбука ТеплоКлимата, ООО, торгово-монтажная организация добавлена в каталог Propartner 04.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обогрев труб от промерзания греющим кабелем самрег может отличаться от 230 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Азбука ТеплоКлимата, ООО, торгово-монтажная организация по e-mail или через официальный сайт.
Азбука ТеплоКлимата, ООО, торгово-монтажная организация i

Азбука ТеплоКлимата, ООО, торгово-монтажная организация

ИНН: 5404359228

ОГРН: 1105476040570

На портале 9 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обогрев труб от промерзания греющим кабелем самрег: предложение от предприятия Азбука ТеплоКлимата, ООО, торгово-монтажная организация в рубрике "Кабельные системы отопления" по цене 230 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска