Обрезинивание (гуммирование) тянущих и направляющих колес, валов, роликов, рольгангов в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.05.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
от 10 до 1 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Полиуретан: применяется для изготовления изделий с повышенными требованиями по износостойкости, работающих в диапазоне температур от -55°С до +120°С.Изготовление износостойких, высоконагруженных колес, роликов, валов, рольгангов, покрытых полиуретаном или «Обрезинивание» (гуммирование) тянущих и направляющих колес, валов, роликов, рольгангов, повышенной нагрузочной способности. Изготовление колес сложного профиля.Силиконовая резина: применяется для изготовления изделий, работающих в диапазоне температур от -60°С до +300°С. Имеет механические характеристики обычной резины или выше.

Компания ПКН-Секвойя разместила в каталоге Propartner 02.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обрезинивание (гуммирование) тянущих и направляющих колес, валов, роликов, рольгангов может отличаться от от 10 до 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПКН-Секвойя по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

10 руб/ед
под заказ
Чебоксары
10 руб/ед
под заказ
Чебоксары
10 руб/ед
под заказ
Чебоксары
10 руб/ед
под заказ
Чебоксары
10 руб/ед
под заказ
Чебоксары
от 1 до 2 руб/ч
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 11 лет 5 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
( Показать номер
Уровень сервиса
Обрезинивание (гуммирование) тянущих и направляющих колес, валов, роликов, рольгангов: предложение от предприятия ПКН-Секвойя в рубрике "Антикоррозийная обработка" по цене от 10 до 1 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска