Общий массаж в Новосибирске в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2015 Просмотров: 66
Распечатать:
1 500 руб/ч
Оплата: по факту
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Предлагаю общий лечебно-оздоровительный массаж, релаксирующий, антицеллюлитный (с обёртыванием),баночный, спортивный, энергетический, детский, китайский гуа-ша, аюрведические программы для лица и тела, медовый спа-массаж, стоун-массаж. Мед.образование, сертификат по специальности. Есть мед. книжка. Практикую 7 лет.
Принимаю в массажном кабинете в Центральном районе. Запись по телефону 8 913 741 4046 или по эл. почте marin17@mail.ru. Стоимость сеанса 1500 рублей за 1 час.http://ma ajimira.ucoz.ru/
Массаж помогает быстро восстанавливаться после стресса и избегать последствий, связанных с нервным напряжением, снимает боль, расслабляет напряженные мышцы, уменьшает беспокойство, нормализует блокированный энергетический поток, усиливает функции иммунной системы, восстанавливает чувство спокойствия и благополучия.

Компания ооо Массажи мира зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Общий массаж в Новосибирске может отличаться от 1 500 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ооо Массажи мира по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 250 до 1 000 руб
под заказ
Краснодар
от 500 до 1 000 руб/кг
под заказ
Краснодар
500 руб
под заказ
Уфа
На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Общий массаж в Новосибирске: предложение от поставщика ооо Массажи мира в категории "Медицинский массаж" стоимостью 1 500 руб/ч. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Новосибирска