Огнезащитная краска для кабельных линий Неомид NEOMID в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.08.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
2 216 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Фасовка: пластиковое ведро 6 л; 25 л; 60 л; 150 л. Цена (розница): 6 л — 2216 руб/шт, 25 л — 8150 руб/шт, 60 л — 19200 руб/шт, 150 л — 46300 руб/шт. Со склада в Новосибирске. При закупках больших объемов цена может обсуждаться дополнительно!
НАЗНАЧЕНИЕ: Применяетсядля снижения пожароопасности всех видов кабелей (силовых, контрольных, связи и др. независимо от величины напряжения и толщины оболочки) в туннелях, коллекторах, производственных помещениях, на эстакадах при наличии козырька, защищающего кабель от прямого воздействия дождя и снега.
Краска обладает хорошей адгезией по отношению к материалам оболочек кабелей (ПВХ, полиэтилену) и не оказывает на них агрессивного воздействия.
Экологически безопасная, не содержит органических растворителей — возможно нанесение в туннелях без дополнительной вентиляции. Не растворяет оболочку кабеля.
Цвет белый.
СРОК ЗАЩИТЫ: до 10 лет, зависит от условий эксплуатации.

Компания ООО СибирьПромЭксперт добавлена на торговую площадку Propartner 10.06.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащитная краска для кабельных линий Неомид NEOMID может отличаться от 2 216 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СибирьПромЭксперт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитная краска для кабельных линий Неомид NEOMID: предложение от поставщика ООО СибирьПромЭксперт в рубрике "Краска огнезащитная" по цене 2 216 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска