Огнезащитная обработка всех видов объектов под ключ в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
от 20 до 850 руб/кв.м
Оплата: обсуждается отдельно
Доставка: обсуждается отдельно
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск (офис) ...
ООО СТК «ОПЛОТ», являясьофициальным дилером в Сибирском Федеральном Округе ведущих производителей огнезащитных материалов и имея десятилетний опыт производства огнезащитных работ, предлагает услуги по огнезащитной обработке всех типов поверхностей «под ключ» (проект производства работ, исполнительная документация, огнезащитные материалы и производство работ по их нанесению, сопутствующие накладные расходы).

Компания СТК Оплот разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 25.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащитная обработка всех видов объектов под ключ может отличаться от от 20 до 850 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТК Оплот по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитная обработка всех видов объектов под ключ: предложение от поставщика СТК Оплот в рубрике "Огнезащитная обработка" по цене от 20 до 850 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска