Огнезащитный состав Биоантипирен Кедр (Летний) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
99 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Кедр (Летний)» – кислый биоантипирен для дерева, бетона, кирпича, применяется для устранения плесневых и грибковых отложений, применяется в профилактических целях. Биоантипирен Кедр применяется для огнезащитной обработки различных видов зданий внутри и снаружи. Огнезащитная эффективность обработанного материала соответствует 1-2 группам, зависит от толщины нанесения состава ( 0,27 гр/м2 - 1 группа, 0,18 гр/м2 - 2 группа).
Преимущества
Низкая цена на 1м2;
В зимний период краска с лёгкостью может транспортироваться, выдерживает большое количество циклов заморозки - разморозки;
Является чистым с экологической точки зрения;
Температура эксплуатации от -30 С до +400 С;
Особенно эффективен при высокой влажности.
Сохраняет свойства антисептика до 6 лет снаружи и 15 лет внутри помещений, также огнезащитные свойства 6 лет снаружи, 15 лет внутри и 20 лет для скрытых полостей. Фасуется в канистры по 20 л (25 кг).
Стоимость тары - 190 рублей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Огнезащитный состав Биоантипирен Кедр (Летний) может отличаться от 99 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу СибСтройСервис+ по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитный состав Биоантипирен Кедр (Летний): предложение от поставщика СибСтройСервис+ в рубрике "Состав огнезащитный для древесины" по цене 99 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска