Огнезащитный состав Огракс-ВВ в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.03.2018 Просмотров: 60
Распечатать:
350 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата 100 %
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Назначение
Огнезащитный состав «Огракс-ВВ» — терморасширяющийся материал предназначен для защиты от пожара электрических кабелей эксплуатирующихся при температуре от -50°С до +60°С в условиях повышенной влажности (до 100 %) или на открытом воздухе.
Допускается воздействие на поверхность огнезащитного покрытия воды, огнетушащих средств,пенообразователейи дезактивирующих водных растворов.
Свойства материала
«Огракс-ВВ» — вододисперсионный состав с целевыми минеральными и органическими наполнителями серого цвета (по согласованию с заказчиком возможен другой цвет).
Обладает хорошей эластичностью и адгезией к защищаемой поверхности.
Меры безопасности
Огнезащитный состав ОГРАКС-ВВ не токсичен.
При работе с материалом использовать средства индивидуальной защиты. При попадании на поверхность кожи или в глаза — промыть водой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Огнезащитный состав Огракс-ВВ может отличаться от 350 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу СибСтройСервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитный состав Огракс-ВВ: предложение от компании СибСтройСервис в категории "Краска огнезащитная" стоимостью 350 руб/кг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска