ООО Новосибирск Энерго-Комплекс в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.03.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
от 3 500 до 700 000 руб
Оплата: Наличные , безналичный с НДС.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Наша компания ООО " Новосибирск Энерго_ Комплекс" предлагает для вас следующий вид услуг по профилактическим электроизмерениям :
1 . Измерение сопротивления изоляции силовых кабельных линий, электрических аппаратов, вторичных цепей и электропроводки.
2. Измерение сопротивления заземляющих устройств
3 . Проверка цепи между заземлителями и заземляющими элементами и испытания непрерывности защитных проводников, включая проводники главной и дополнительной систем уравнивания потенциалов.
4. Проверка цепи фаза-нуль в электроустановках до 1 кВ с глухим заземлением нейтрали
5. Испытание устройств защитного отключения (УЗО).
6. Проверка действия автоматических выключателей.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) ООО Новосибирск Энерго-Комплекс может отличаться от от 3 500 до 700 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Новосибирск Энерго-Комплекс Электораборатория по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ООО Новосибирск Энерго-Комплекс: предложение от продавца ООО Новосибирск Энерго-Комплекс Электораборатория в рубрике "Обслуживание и ремонт электрооборудования" по цене от 3 500 до 700 000 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска