Оргстекло по вашим размерам в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2015 Просмотров: 54
Распечатать:
500 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный,Безналичный
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Осуществляем резку оргстекла по вашим размерам!!!Высокая светопропускаемость — 92 %, которая не изменяется с течением времени, сохраняя свой оригинальный цвет. Сопротивляемость удару в 5 раз больше, чем у стекла. При одинаковой толщине оргстекло весит почти в 2,5 раза меньше, чем стекло, поэтому при изготовлении конструкций из него не требуется дополнительных опор, что создает иллюзию открытого пространства. Оргстекло устойчиво к действию влаги, бактерий и микроорганизмов, поэтому может использоваться для остекления яхт, производства аквариумов. Оргстекло экологически чистое, при горении не выделяет никаких ядовитых газов. При работе с оргстеклом имеется возможность придавать разнообразные формы при помощи термоформования, без нарушения оптических свойств, с прекрасной деталировкой. Механическая обработка осуществляется с такой же легкостью, как и обработка дерева. Устойчивость во внешней среде, морозостоек. Пропускает 73 % ультрафиолетовых лучей, при этом УФ-лучи не вызывают пожелтения и деградации акрилового стекла. Обладает устойчивостью в химических средах, имеет высокие электроизоляционные свойства, подлежит утилизации.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оргстекло по вашим размерам может отличаться от 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СибГео + по почте или телефону.

Более выгодные предложения

СибГео + i

СибГео +

ИНН: 5404522731

ОГРН: 1145476127521

На портале 9 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оргстекло по вашим размерам: предложение от продавца СибГео + в рубрике "Оргстекло литьевое" по цене 500 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новосибирска