Отвал передний 1,5/1,8 м на минитарктор в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
41 800 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными,безнал,платежными картами
Доставка: самовывоз,доставка транспортными компаниями во все регионы
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Передненавесной отвал имеет собственный гидроцилиндр т.к. гидравлика минитрактора располагается только сзади. Нижняя часть отвала выполнена из резины, что позволяет копировать поверхность, не повреждая асфальтовое покрытие.
Но область применения отвала не ограничивается уборкой снега, его свободно можно использовать для планировки участка, сгребания мусора, расчистки территории и перемещения насыпного груза.
Ширина захвата, м:1,5/1,8
Требуемая мощность трактора, л.с.:от 18

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Отвал передний 1,5/1,8 м на минитарктор может отличаться от 41 800 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Трактор 54 по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отвал передний 1,5/1,8 м на минитарктор: предложение от предприятия Трактор 54 в рубрике "Снегоочистительное оборудование" по цене 41 800 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска