Парафин пищевой П2 очищенный БРИКЕТ Славнефть в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
140 руб/кг
В наличии
Оплата: при получении, банковский перевод, электронные деньги
Доставка: доставка, самовывоз, транспортные компании по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Томск ...
Парафин пищевой П-2 (ГОСТ 23683-89)— это твердый высоокоочищенный парафин, смесь твердых углеводородов метанового ряда.
Парафин П-2 – это пищевойпарафин высокой очистки. Он применяется впищевой, косметической, фармацевтической и легкой промышленности, а так же для изготовления декоративных парафиновыхсвечей.
Парафинне растворяется в воде, но растворяется в большинстве органических растворителей: бензине, эфире, жирных и эфирных маслах. Состав и свойствапарафиновзависят от природы нефти и от способа получения этих продуктов. Температура плавления 45-52°С, температура кипения 350°С.
Парафинполучил широкое применение в лечебной практике, благодаря своим физическим особенностям- весьма малой теплопроводности, большой теплоемкости, скрытой теплоте плавления, равной 35 кал, а также компрессионному действию.

Фирма АзимутХимГрупп, группа компаний добавлена на торговую площадку Propartner.ru 08.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Парафин пищевой П2 очищенный БРИКЕТ Славнефть может отличаться от 140 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АзимутХимГрупп, группа компаний по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Парафин пищевой П2 очищенный БРИКЕТ Славнефть: предложение от продавца АзимутХимГрупп, группа компаний в категории "Парафин для салонов" стоимостью 140 руб/кг. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новосибирска