Печь для бани с закрытой каменкой в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
от 25 450 до 120 377 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Представляем Вашему вниманию мультирежимные банные печи с закрытой каменкойКУТКИН. Дровяные печи-каменки КУТКИН являются на настоящий момент лучшими в мире по универсальности.
Печи для бани КУТКИН легко делают режим Русской бани, режим инфракрасной сауны, режим турецкой бани, режим финской сауны. Их легко можно переделать в газовые печи. Банные печи КУТКИН экономят дрова, расход меньше в 1,5-2 раза.

Компания Банные печи КУТКИН добавлена на торговую площадку Propartner.ru 29.11.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Печь для бани с закрытой каменкой может отличаться от от 25 450 до 120 377 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Банные печи КУТКИН по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Печь для бани с закрытой каменкой: предложение от предприятия Банные печи КУТКИН в категории "Печь для бани" стоимостью от 25 450 до 120 377 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска