Пельменный аппарат JGL 200 TR в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2013 Просмотров: 16
Распечатать:
273 000 руб
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: авто или жд, любой транспортной кампанией на выбор
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...

Пельменный аппарат JGL-200TR идеально подходит для высокотехнологических современных предприятий, он может непрерывно производить пельмени с различной начинкой из мяса, птицы, рыбы, овощей или любых других смешанных фаршей. Подача теста, начинки и производительность, регулируется бесступенчато при помощи инвертора скорости, параметры которого задаются на Ж/К сенсорном экране.Пропорцию теста начинки, толщину теста можно регулировать. Все детали пельменного аппарата, которые непосредственно соприкасаются с продуктом, изготавливаются из нержавеющей стали и имеют специальное покрытие, благодаря которому, продукция не прилипает к механическим частям машины. Заменяя формующие головки можно производить пельмени различной формы.


Компания Рус-Упак зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пельменный аппарат JGL 200 TR может отличаться от 273 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рус-Упак по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Пельменный аппарат JGL 200 TR: предложение от предприятия Рус-Упак в рубрике "Автомат пельменный" по цене 273 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новосибирска