Пенолон звукоизоляционная подложка под обои, 7м2, защита от промерзания уличных стен дома, квартиры. в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2017 Просмотров: 119
Распечатать:
1 180 руб/рулон
В наличии
Оплата: Безналичный, наличный, возможен расчет на месте.
Доставка: Доставка по городу, НСО, отправка в регионы.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
~~Подложка под обои (рулон 7м2) применяется для улучшения теплоизоляции в быстро промерзающих помещениях, бетонных стенах жилых строений, угловых комнат или комнат первого этажа, включая северные стены дачных домов. В качестве подложки используется химически сшитый вспененный пенополиэтилен толщиной 5 мм с обеих сторон покрытый бумагой. При сравнительно небольшой толщине он заменяет приблизительно 12 см кирпича из кладки, выполняя те же функции теплоизолятора, что и традиционный стройматериал.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Пенолон звукоизоляционная подложка под обои, 7м2, защита от промерзания уличных стен дома, квартиры. может отличаться от 1 180 руб/рулон. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Горбовский по телефону.

Более выгодные предложения

7.28 руб/м
под заказ
Новосибирск
10.18 руб/м
под заказ
Новосибирск
11.86 руб/м
под заказ
Новосибирск
14.32 руб/м
под заказ
Новосибирск
15.13 руб/м
под заказ
Новосибирск
На портале 9 лет 11 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенолон звукоизоляционная подложка под обои, 7м2, защита от промерзания уличных стен дома, квартиры.: предложение от поставщика ИП Горбовский в категории "Звукоизоляция и теплоизоляция" стоимостью 1 180 руб/рулон. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска