Пилорама ленточная КЕДР-2 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
144 000 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Если вам необходимо качественное и надежное оборудование для распилки бревен длины от полуметра до 6,5 метров, то ленточная пилорама «КЕДР-2» - это отличный вариант для решения потребностей вашего производства. Оборудование с электродвигателем мощностью в 11кВ обеспечит бесперебойную работу. Не стоит также переживать по поводу нагрузки на агрегат. Он справится как с двухсменным режимом работы, так и с трехсменным. Пилораме «КЕДР-2» не страшны суровые условия в зимнее время года. Она может продолжать работать даже при отрицательной температуре в цеху. Кроме того, это качество позволяет использовать оборудование вне помещения, что тоже довольно удобно. Еще одним несомненным плюсом ленточной пилорамы «КЕДР-2» является электромеханическое устройство, которое поднимает и опускает пильный механизм. Такая конструкция значительно ускоряет рабочий процесс и повышает производительность труда. Оборудование показывает высокую сменную продуктивность продуктивность, выдавая от 5 до 15 м3 готового сырья за восьмичасовой период. Выбор в пользу пилорамы «КЕДР-2» - рациональное и правильное решение.

Компания ТехноСпецРесурс зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пилорама ленточная КЕДР-2 может отличаться от 144 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пилорама ленточная КЕДР-2: предложение от компании ТехноСпецРесурс в рубрике "Ленточная пилорама" по цене 144 000 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска