Пилорама ленточная КЕДР-4.э.г. в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
199 800 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Непрерывный процесс улучшения конструкционных особенностей ленточных пилорам Кедр привел технический виток прогресса к модели "Кедр 4М-ЭГ". Необходимость высоких темпов обработки древесины порождает задачу реализации производственного процеса в несколько смен, что в свою очередь ведет к конструктивным изменениям ленточной пилорамы с добавлением в ее узлы технологической новинки - электростартера и генератора освещения, мощностью в 200 Вт, способного давать свет для качественной и комфортной работы со станком ночью. Электрогенератор на ленточной пилораме Кедр 4.э.г. работает по тому же принципу, что и классические генераторы тока от горючего - на бензине. Одновременно с возможным увеличением продолжительности использования пилорамы, специалисты производственной компании достигли разумных экономических показателей расхода топлива для освещения. Кедр 4.Э.Г. выдерживает широкий диапазон суточных перепадов температур, позволяя работать в т.ч. при отрицательных температурах по ночам. Сменный набор пил позволяет адаптировать пилораму к широкому спектру древесины, а компактность агрегата позволяет перевозить его штатными средствами двух ГАЗелей. Технические характеристики ленточной пилорамы «КЕДР-4»  

Компания ТехноСпецРесурс зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пилорама ленточная КЕДР-4.э.г. может отличаться от 199 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пилорама ленточная КЕДР-4.э.г.: предложение от организации ТехноСпецРесурс в рубрике "Ленточная пилорама" по цене 199 800 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска