Пиролизный котел Прометей-Эко Оптима 30 кВт в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2014 Просмотров: 17
Распечатать:
94 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный, наличный расчет, кредит
Доставка: Доставка во все регионы РФ и СНГ транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Пиролизный отопительный котел «Прометей-ЭкоОптима», мощностью 30 кВт, с ручным управлением предназначен для теплоснабжения коттеджей и небольших сооруженийразличного назначения.
Основной вид топлива: дрова.
Допускаемый вид топлива: бурый уголь.
Преимущества котла:
- Загрузка поленьев длиной 50 см через дверцу бункера.
- Система автоматического розжига обеспечивает быстрое и простое воспламенение.
- При открывании дверцы бункера для загрузки топлива, помещение не задымляется, т.к дым засасывается в канал для дымоудаления с помощью вентилятора.
- Сдвоенная вихревая камера сгорания из жаропрочного бетона долговечна сама по себе, а также гарантирует высокоэффективный процесс горения и высокий КПД котла, благодаря оптимальному смешению дымовых газов и кислорода в воздухе.
- Система расположения заслонок первичного и вторичного воздуха в верхней части котла способствует противопожарной безопасности котла, так как исключает выпадение золы и горящего топлива из зольной камеры во время эксплуатации, а также подогреву воздуха при
попадании его в камеру сгорания, что в свою очередь повышает качество сгорания
топлива.
- Первичная подача воздуха в котел, который необходим для горения топлива и начала пиролиза древесины может регулироваться с помощью заслонок, расположенных на боковой стенке котла.
- Вторичная подача воздуха в котел, осуществляется через передние заслонки на боковой стенке котла, что позволяет повышать КПД котла за счет более полного сжигания топлива.
- Защита внутренней камеры сгорания котла панелями из нержавеющей стали, что способствует лучшему распределению воздуха по камере сгорания, а также уменьшению образования конденсата на стенках камеры сгорания, так как горящее топливо не соприкасается напрямую с водяной рубашкой котла.
- Очищение поверхности теплообменника котла происходит без прерывания его работы, за счет встроенных спиралей (турбулизаторов), которые в свою очередь повышают КПД котла,
поддерживая постоянную чистоту поверхностей нагрева.
Технические характеристики:
Типоразмер котла- 30
Теплопроизводительность (минимальная/номинальная), кВт – 14,3/30
Площадь отапливаемого помещения, м2 – до 250
Габаритные размеры:
Высота, мм – 1510
Ширина, мм - 680
Глубина, мм – 945
Вес, кг – 645
Диаметр дымохода, мм – 150
Подключение отопительного контура - 1"
КПД при основном топливе (дрова), % - 93
Загрузочный люк, мм- 320х475
Объем бункера, л – 170
Объем воды, л – 105
Диапазон температур котловой воды, °С – 90-95
Допустимое избыточное рабочее давление, бар – 3,0

Организация СИБЭНЕРГОТЕРМ зарегистрирована на сайте Propartner.ru 21.06.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пиролизный котел Прометей-Эко Оптима 30 кВт может отличаться от 94 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СИБЭНЕРГОТЕРМ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 9 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пиролизный котел Прометей-Эко Оптима 30 кВт: предложение от организации СИБЭНЕРГОТЕРМ в рубрике "Котел твердотопливный пиролизный" по цене 94 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска