Пищевое ленточное полотно (MUNKFORS) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
от 250 до 1 500 руб/пог.м
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: До склада транспортной компании.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Применяется в производственных цехах, магазинах, в объектах общепита, в супермаркетах и других предприятиях для обвалки туш, разделки мяса и его нарезки на порции, используются специальные пилы. Благодаря использованию таких пил обеспечивается аккуратная и быстрая нарезка замороженного, охлажденного или свежего мяса.
Инструментальный центр «Лидер» предлагает ленточные пилы Munkfors шведского производства, предназначенные для распила курицы, рыбы, свежего и мороженого мяса, а также костей и рыбопродуктов. Полотно такой пилы для резки и разделки мяса изготавливается из высококачественной углеродистой стали, обладающей необходимой жесткостью и эластичностью. Благодаря оптимальному шагу и высокой прочности зубьев, вынос стружки становится более эффективным, а процесс распила ускоряется.
Конструкция подобных ленточных пил обеспечивает простоту и удобство разборки для чистки и мытья. Положения пилы можно регулировать таким образом, что мясо можно нарезать на порции необходимого размера аккуратно и точно, без потерь веса и слома костей. Пилы такого типа различаются по скорости движения полотна и высоте пропила. В отличие от непрофильного оборудования, специальные пилы для мяса имеют ряд других преимуществ – высокая производительность работы, эргономичность конструкции, которая обеспечивает простоту в использовании, устойчивость несущего блока распиловочной установки.
Кроме этого пила ленточная для мяса имеет надежный в работе и долговечный электрический привод, а продуманная конструкция обеспечивает безопасность для оператора пилы в процессе подачи продукции к режущему полотну.
В инструментальном центре «Лидер» для вас представлен большой ассортимент подобного оборудования. Для его использования нет необходимости в обучении и специальных навыках.
Сварка пил производится на Немецком оборудовании IDEAL , по размерам заказчика. На сварочный шов, мы предоставляем гарантию.
Наименование пилы
MFS 20*0,6 *3 tpi углерод
MFS 20*0,6 *4 tpi углерод
MFS 16*0,6 *4 tpi углерод
Сварка пил производится на Немецком оборудовании по размерам заказчика, На сварочный шов, мы предоставляем гарантию.
Мы готовы обсудить взаимовыгодные условия сотрудничества.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Пищевое ленточное полотно (MUNKFORS) может отличаться от от 250 до 1 500 руб/пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Инструментальный Центр Лидер ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пищевое ленточное полотно (MUNKFORS): предложение от предприятия Инструментальный Центр Лидер ООО в рубрике "Пила" по цене от 250 до 1 500 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска