Плита электромагнитная ЭП-31Г в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
43 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: До ТК
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Плиты электромагнитные предназначены для закрепления заготовок из ферромагнитных материалов при их обработке на металлообрабатывающих станках. Магнитное поле распределено равномерно над всей рабочей поверхностью электромагнитных плит. Незначительный нагрев рабочей поверхности не приводит к возникновению деформаций. Электромагнитные плиты полностью герметичны, что дает возможность производить процесс шлифования как всухую, так и с применением охлаждающей жидкости. По требованию заказчика, за отдельную плату, плита может быть укомплектована блоком размагничивания.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Плита электромагнитная ЭП-31Г может отличаться от 43 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Металлообработка по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плита электромагнитная ЭП-31Г: предложение от организации Металлообработка в рубрике "Плита электромагнитная" по цене 43 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска