ПМС 50 (Полимитилсилоксановая жидкость) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.04.2016 Просмотров: 49
Распечатать:
290 руб/кг
В наличии
Оплата: нал/безнал
Доставка: По регионам через транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Предлагаем Вашему вниманию высококачественный ПМС производства немецкого концерна Wacker Silicones.
Данный ПМС обладает отличным разделяющим действием, обусловленным их исключительной текучестью и связанной с нею способностью легко образовывать пленки на самых разных поверхностях.
Для ПМС характерны: химическая инертность, низкое поверхностное натяжение -способность подавлять пенообразование, водоотталкивающие и диэлектрические свойства. Кроме того, они отличаются низкой летучестью, стабильностью против срезающих нагрузок, радиационной стойкостью, высокой устойчивостью к окислительному и термическому разложению.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) ПМС 50 (Полимитилсилоксановая жидкость) может отличаться от 290 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу НГК-Сибирь по телефону.

Более выгодные предложения

НГК-Сибирь i

НГК-Сибирь

ИНН: 5409231479

ОГРН: 1085473006695

На портале 9 лет 8 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПМС 50 (Полимитилсилоксановая жидкость): предложение от поставщика НГК-Сибирь в рубрике "Резинотехнические изделия" по цене 290 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска