Подача объявлений в бегущую строку на телеканалы в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2014 Просмотров: 54
Распечатать:
от 500 до 100 000 руб
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Быстро закрыть вакансию, найти потерянные документы, продать или купить бизнес МОЖНО, разместив объявление в бегущую строку на СТС, ТНТ, Рен-ТВ и других популярных телеканалах.
На сайте “Север Онлайн” легко выбрать город, вписать текст своего объявления и узнать цену услуги. После отправления заявки, оператор перезванивает и согласует с вами сроки выхода.
Большая скорость и высокое качество выполненной нами работы – залог совместного успеха. С нашей стороны 100% гарантия предоставления всех закрывающих документов для бухгалтерии.
Мы предоставляем услугу в Сургуте, Тюмени, Ханты-Мансийске, Нефтеюганске, Нижневартовске, Салехарде и Уренгое.
Обращайтесь по вопросам размещения бегущей строки к нам – и вам помогут!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подача объявлений в бегущую строку на телеканалы может отличаться от от 500 до 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Экран по телефону.

Более выгодные предложения

150 руб
под заказ
Ставрополь
500 руб
под заказ
Ставрополь
от 500 до 1 800 руб/ед
есть в наличии
Челябинск
На портале 9 лет 5 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подача объявлений в бегущую строку на телеканалы: предложение от предприятия Экран в категории "Реклама на ТВ и радио" стоимостью от 500 до 100 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новосибирска