Поиск теплого пола тепловизором в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
2 500 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: удаленная работа оплачивается отдельно
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
В процессе проведения ремонта в квартире или загородном доме очень часто необходимо знать, где точно проложены трубы теплого пола, что не повредить их. Тепловизор все видит «насквозь» и поможет вам без разборки напольного покрытия определить точное место, где проложены трубы в цементной стяжке.
Цены от 2500 руб. в зависимости от площади помещения. При необходимости может подготовить отчет в электронном виде. Выезжаем в удаленные районы. Компаниям, которые занимаются монтажом теплого пола, предоставляем дополнительные скидки.

Компания Новосибирская тепловизионная компания добавлена на торговую площадку Propartner 29.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поиск теплого пола тепловизором может отличаться от 2 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новосибирская тепловизионная компания по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поиск теплого пола тепловизором: предложение от компании Новосибирская тепловизионная компания в категории "Тепловизор" стоимостью 2 500 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска