Поковка прямоугольная нержавеющая 80x200 08Х13 (ЭИ496 0Х13) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
135 000 руб/т
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Отгрузка на следующий день после оплаты. Доставка любой ТК по всей стране.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Владивосток, РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Красноярск ...
Изготавливаются поковки из стали разных видов и марок. Они могут иметь вид квадрата, круга или полосы. Многофункциональность поковки позволяет в промышленности использовать ее для различных целей.
Особый способ обработки металла: при использовании высокой температуры и давления, сращивает и уплотняет его, так что металл может принимать необходимые формы и размер.
Стальные штампованные поковки после того, как их порезали и термически обработали, приобрели вид готовых деталей: коленчатых валов, шатунов, зубчатых колес, крепежных деталей, колец подшипников, роликов, шаров, лопаток турбин и многое другое.
Благодаря своим превосходным свойствам – прочности, пластичности и высокой надежности, паковку достаточно часто применяют в автомобильной, атомной и металлургической промышленности, так как в этих отраслях важным качеством стали является ударная нагрузка, усталость, а также насколько изделие выдерживает напряжение. Именно поэтому поковки стальные используются в производстве для различных заготовок и деталей, таких как шпиндели, редукторы, коленвалы и др.

Организация ООО Оборонно-Промышленная Металлургическая Компания зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 04.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поковка прямоугольная нержавеющая 80x200 08Х13 (ЭИ496 0Х13) может отличаться от 135 000 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Оборонно-Промышленная Металлургическая Компания по e-mail или через официальный сайт.
ООО Оборонно-Промышленная Металлургическая Компания i

ООО Оборонно-Промышленная Металлургическая Компания

ИНН: 380470523294

ОГРН:

На портале 7 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Поковка прямоугольная нержавеющая 80x200 08Х13 (ЭИ496 0Х13): предложение от продавца ООО Оборонно-Промышленная Металлургическая Компания в категории "Поковка" стоимостью 135 000 руб/т. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска