Покраска крыши дома в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2023 Просмотров: 75
Распечатать:
22 руб/кв.м
Оплата: Нал/безнал
Доставка: Любой район
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Томск ...

Многие владельцы частных и многоквартирных домов не раз задумывались о том, как окрасить крышу. На сегодняшний день самыми популярными кровельными покрытиями выступает шифер и оцинкованный металл.
Шиферные крыши были, есть и будут – собственно, как и недостатки шиферных крыш. К недостаткам шиферных крыш можно отнести необходимость устройства более крутого ската и относительно быстрое их разрушение при атмосферных воздействиях.
Причиной старения шифера является образование микротрещин, в которые осенью попадает вода и с первыми заморозками начинает "рвать" материал. Постепенно эти трещины увеличиваются и шифер разрушается. Вот здесь незаменимым материалом являются акриловые краски и эмали для шифера. Они не только придают серому, невзрачному шиферу приятный внешний вид, но и надежно его защищают.
Крыши домов, особенно металлические, это та часть строения, которая больше всего нуждается в уходе. Окраска кровли должна проводиться ежегодно или раз в несколько лет.
Металл, из которого изготовлена крыша, под действием влаги (атмосферные осадки) очень быстро разрушается и ржавеет. Условно крыши можно разделить на следующие категории:
•Оцинкованные;
•Из серного металла;
•Из цветных металлов (цинк или медь).
Покраска крыши дома должна производиться с использованием соответствующих составов. Для каждого типа кровли следует выбирать специальный раствор. Таким образом, краска для крыши из черного металла не подходит для оцинкованных поверхностей.
Чем покрасить крышу дома?
Здесь могут выступать различные эмали. Например, очень популярны быстросохнущие. В них, как правило, гораздо больше связующего вещества, поэтому они образуют очень гладкую и прочную пленку.
Технология окраски кровли:
•Поверхность кровли очищаем от старой облупившейся краски, грязи, мха;
•Грунтуется;
•Красится.
Высотные работы выполняются промышленными альпинистами. Цена покраски крыши дома во многом зависит именно от выбранных материалов. Также стоимость работ зависит от архитектурной сложности кровли, ее площади и от высоты здания.


Компания Анисимов И.В. ИП разместила на сайте Propartner 09.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покраска крыши дома может отличаться от 22 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Анисимов И.В. ИП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 20 до 100 руб/кв.м
под заказ
Таганрог
1 руб/кв.м
под заказ
Сочи
1 руб/кв.м
под заказ
Сочи
1 руб/кв.м
под заказ
Сочи
1 руб/кв.м
под заказ
Сочи
На портале 8 лет 8 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Покраска крыши дома: предложение от продавца Анисимов И.В. ИП в рубрике "Малярные работы строительные" по цене 22 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска