Полистиролбетонный блок РИСТЕМ (с фасадом) рядовой в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.02.2014 Просмотров: 41
Распечатать:
от 5 500 до 5 700 руб/м3
Не указано
Оплата: Предоплата
Доставка: Самогруз, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Фасадный блок РИСТЭМ (полистиролбетон + тяжелый бетон) с финишной фасадной частью под кирпич и камень является ЕДИНСТВЕННЫМ в своем роде ИЗДЕЛИЕМ, сочетающем в себе ФАСАД и ТЕПЛЫЙ БЛОК и (очень важно!!!) ИМЕЕТ МОНОЛИТНУЮ КОНСТРУКЦИЮ (Не имеет клеевого состава и стержней связи)Это дает ВЫСОКУЮ ПРОЧНОСТЬ, ТЕПЛОЭФФЕКТИВНОСТЬ, ЭКОНОМИЮ МАТЕРИАЛОВ ПРИ СТОИТЕЛЬСТВЕ и ОТЛИЧНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД. Разработка и испытания проводились более двух лет в соответствии строительным нормам и имеют протокол испытаний № 6632 ИЦ – МИВ «СИБНИИСТРОЙ». Технология защищена ПАТЕНТОМ. Фасадный слой (тяжёлый бетон) изготовлен на основе белого цемента.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полистиролбетонный блок РИСТЕМ (с фасадом) рядовой может отличаться от от 5 500 до 5 700 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АРПИС по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 7 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полистиролбетонный блок РИСТЕМ (с фасадом) рядовой: предложение от поставщика АРПИС в рубрике "Полистиролбетонные блоки" по цене от 5 500 до 5 700 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска